Елена Т

Вопросик Как проявляются голодные боли?

Di
Diana

после принятия пищи боль притихает.

Sergey Makarov

Голодные боли – это основной симптом язвенной болезни желудка или
двенадцатиперстной кишки. Они никогда не наблюдаются при другом
патологическом процессе, поражающем желудочно-кишечный тракт.
Поэтому их появление скорее всего указывает на наличие заболеваний –
язвенного дефекта в стенке желудка или двенадцатиперстной кишки. И вам
стоит немедленно обратиться к врачу гастроэнтерологу, чтобы бы он
поставил правильный диагноз и назначил лечение и прописал программу
рациона диетического питания.

Ольга Ковалевская

Тянущая, сосущая боль под "ложечкой". Иногда-головная боль.
И мысли о еде...

Наталья Калинина

Тошнота и род ложечкой тянущая боль .и кислота во рту. и голова болит. и есть хочешь