Алеша

ГДе можно заработать лаве на кошелёк.?

главное что бы честно пусть не много но стабильно. работать может в свободное время.

Ольга Петрова

РАБОТУ попробуйте поискать

Александр Экгардт

в партнерских программах для вебмастеров.
Они платят регулярно, как правило 1 раз в неделю или дважды в месяц.
Но нужно кое-что понимать и иметь желание обрести навыки и опыт в процессе работы с такими партнерками.
Тем более вы не написали что конкретно в сети вы знаете и умеете.
Ну хотя б элементраные вещи: сделать с десяток HTML страничек за день хотя бы,
понимаете ли работу со ссылками партнерскими,
как и где их ставить и как получать на них посетителей.. .
ну и главное понимание HTML
Не нужно его учить наизусть и тупо запоминать, но разобраться,
уметь им пользоваться, уметь читать Исходный код и понимать что вы читали на HTML - это основа всех основ.
Без этих знаний работа в сети (лаве на кошелек по-вашему) нереальна, тем более честная.
Что вы можете предложить Тем, кто будет вам это самое лавэ башлять честно?
За что, за просто так?
Вы б платили сами кому-то что-то ни за что, за пустую мороку в сети? Навряд ли.
А у ж те, у кого есть деньги (они и платят) и подавно каждую копейку что отдают либо приумножают, либо приумножают многократно) ) Примерно так.
Так что вначале подумайте что вы имеете предложить из того что умеете,
какие есть у вас навыки и знания полезные.
Если их пока нет - пора их начинать получать и обретать.
Без этого вы будете толкаться на месте.

ОК
Олег Курнаев

Скинул на почту! )