Игорь Саванин

Я в декретном отпуске на одной работе, хочу устроиться подработать в другую фирму. Как будут по закону выплаты?

Ольга Шилина

Приходите работать к нам-работа в соцсетях и на досках объявлений, реклама и поиск новых сотрудников там же. 2-4 часа в день, график-свободный, оплата-сдельная (маркетинг-план указан на моем блоге) , а через год-пассивный заработок от 1000$ и более каждые три недели до конца жизни, с возможностью передать по наследству и т. д. Первое время нужно активно поработать и потом будет всё,как по маслу. Заходите на мой блог, там вся информация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]