Andry Yakovlev

айфон приложение vscocam

когда на айфоне в приложении для обработки фото vscocam хочу добавить фото со своей галереи, чтобы обработать его, выбивает "access to camera roll denied. preferences can be changed in ios privacy settings" .Что делать?

Александра Россовская

достали вы со своими телефонами. для фото-фотоаппарат, для обработки-компьютер и программы.

ТЕЛЕФОН, ЧТОБ ЗВОНИТЬ.