Катя Катенька

мое любимое число дня пути и вообще 9 а твое?)))

Светлана Бай

все,, , еще солнышки люблю и белик

Са
Сангерим

А у меня 2 - ностальгия по школе )

Темкинъ Temkinn

если у мужа 12, у меня 0, если у него 17.30 - у меня 8

Юлия Неизвестная

Моё тоже. У меня день рождения - 09.09. Как у Льва Толстого)))

Илья Кутепов

Мое число пути - восемь, число дня - один. Лунный день - 16,луна в знаке Зодиака Стрелец.

Ленка Швалёва

Против девятки ничего не имею, но вот нулей, нулей бы побольше.

Яков

Собрала со всех данные? Теберь складывай и умножай, результат доложишь.

Максим Захаров

Нет нам более 69 нравиться! да и в делах амурных само то ...иногда