Санек Мадягин

Скажите пожалуйста, что ожидает в ближайший месяц? Альбина 220877

Диана Хасбиева

Всё, что вы сделаете в этот период, завершится успехом. Ваши отношения с людьми становятся прочнее, завязываются новые тесные контакты, благоприятные для вас. Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, желающая преградить вам путь, помешать осуществлению ваших планов. Но, несмотря на это, ваши желания исполнятся.