Александр

Как назвать щенка хаски мальчика?

Геннадий Томилин

Так бы и назвал, Хаски 🙂

Irina Irina

Тузик

Ал
Альпенгольд

у нас был такой мальчик, звали Кучум)))

Фурсова Татьяна

только не настоящими именами

Андрей Холопов

Введите в гугле, имена для щенков или как то так. Там выбор огромный. Но красивей, если имя будет заканчиваться на -к или -ск.

Сергей Елькин

Демон, Гарри, Айс, Дарк, Мартин, Март, Найк, Амур и т. д. Я хочу двух кобелей хаски. Один будет Гарри (черно-белый голубоглазый) , а другой Рон (рыжий кареглазый/разноглазый) . Назовите в честь того, кто Вам нравится. Например возьмем участника группы Нирвана-Курта. Курт в переводе с турецкого волк.