Владимир Иванов

Если не нравятся комплименты - это скромность? или способ выделиться )

Anton Mironov

...Это глубокий комплекс неполноценности...))... так как видимо комплименты.... воспринимаются как лесть)).. ИЛИ того хуже стеб))

Марина Мирная

Это комплексы

Оля Трохинина

это неумение принимать комплименты и отвечать на них.

Наталья Данилова

это долпоепизм) у женщин бывает))

Николай Шемчук

Просто стесняшка и не любит внимание к своей персоне)))

Слава Кадников

Это комплексы. Уверенная в себе девушка принимает комплименты со снисходительной улыбкой. И верит всему, что говорят. И тогда, вдруг, окружающие тоже начинают верить.