Елена Бокова(Гришина)

Есть ли сериалы типа "Ходячие мертвецы" или "Под куполом" ?

futcmanka, а название не скажешь ?)

Kattabek Gaffarov

Есть типа ходячих, но не такой. . там научились ходячих, обратно в людей превращать....так вот сериал про такого парня, который умер, стал ходячим а потом опять человеком. .
называется Во плоти (мини-сериал) (In the Flesh, 2013)

есть еще несколько мини сериалов - там тоже зомби апокалипсис - и группа людей спасается в таком мире как в ходячих....Только я названия не помню - давно смотрел, вроде Канадский или Английский сериалы, или один канада, другой англия. .
вот один вспомнил Тупик (мини-сериал) (Dead Set, 2008)
ща другой найду. .
не другой не могу вспомнить, но попался сериал, но я его не смотрел. . вроде про зомби написано что-то в описании Долина смерти (сериал) (Death Valley, 2011)

о! смотри что нашел http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3571445 там и фильмы и сериалы (блин, но нету того сериала, который я не могу вспомнить название)

есть новый еще, но он больше на Резидент эвил похож Спираль (сериал 2014 – ...) (Helix, 2014) , ну Ты наверно про него слышал

еще мне понравился На зов скорби (сериал) (Les revenants, 2012), но он не совсем про зомби - там просто люди, которые умерли давно, начали возвращаться в город как ни в чем не бывало....и не помнят что они умирали...