Светлана Коршикова

а будет ли в скором фильм люди в чёрном-4?

Саня Скворцов

ПО-ЛЮБЭ и ТОЧКА.

Ольга Кулаева

статус производства: проект объявлен 27 ноября 2013

Светлана Быковская

Учитывая время между второй и третьей частью, не скоро. Хотя, ИМХО, не стоит его выпускать, франшиза в той точке популяроности, когда уже хватит. Ах эффект от первого не перебили продолжения, они на нём держались, причём, третий исключительно из-за такой большой разницы во времени, приятно было вспомнить. Впрочем, Симт, как всегда, красавчик.

Ксения Поджарая

Совершенно не согласен с Василием. Третья часть однозначно лучшая, первая и особенно вторая ни в какое сравнение не идут!