Виталий Абрамов

Меняеца чувствительность мышки в cs 1.6 само по себе

Суть проблемы в том, что иногда чувствительность мышки резко меняется на долю секунды. Как-будто sensetivity меняет значение с 1 на 2 и обратно за секунду. И таким образом получаются дерганья мышки. играть не возможно скажите пажалуйста как исправить

акселерация отключена

On Cleans

Купи новую. или удали и снова скачай кс 16

Петр Черешнев

в консоль m_customaccel "0"( также все остальные по типу m_customaccel_...0) ,в винде отключить "повышенная точность указателя"(или как-то так) . если не поможет -проблема в мышке. если "пиратка",то только в свойствах ярлыка прописать параметры запуска, отключающие аксель (работает не на всех).