Кристина (Горохова)

Расскажите мне про лекарство которое продлеваетт молодость на долгие годы? без шуток а реальные изобретения?

Ш.
Шеро .....

Тролль.

Н*
Наталья ***

Это ОПРТИМИЗМ!

Al"mira Sakieva

всякие там стволовые клетки и кремлёвские таблетки.

Наталья М

умение быстро прощать обиды и любить людей. витамин Е.

Илья Климов

Издавна считается, что занятие йогой помогает сохранить молодость не только на уровне сокращения увядания кожи, но и внутренне. Лично для себя я много почерпнула информации с сайта http://yoga77.ru/ Там вы найдёте великое множество информации по данному вопросу. Удачи Вам, продлевайте свою молодость во благо всему организму!