Матрасы Мебель

у меня месячные были с 30 по 5 мая и сейчас 26 пошли что это значит, живот болит как обычно мне 18

Маргарита Морослина

значит что... беременна.

Екатерина Сайганова

сбой цикла может иметь разные причины, к гинекологу надо

Todasca

ничего, бывает такое, что месячные то раньше, то позже наступают.
Гормональный скачок возможно был, стрессы. Да многое в принципе влияет на изменение менструального цикла. Берегите свое здоровье!

Александр Горский

к врачу иди, а не здесь свои прелести выставляй, Хоть немного же надо быть культурным, а не животным

Павел Заколюкин

и что? продолжительность цикла может быть от 21 дня. У тебя 26 дней цикл. Или что, обычно не так?