Дамира Мавлянова

Возможно ли найти простую работу на дому (упаковывать диски и т. п.)?

В газете по трудоустройству я нашел много предложений простой работы на дому. Типа таких: сборка шариковых ручек на дому, упаковка дисков на дому и т. п. Звонил по этим объявлениям, но никто не ответил. Возможно ли реально устроиться на подобную простую работу и не стать обманутым? Кто-нибудь из ваших близких и знакомых работает на такой работе? Особенно интересно у украинцев узнать.

Елена Хлякина

Эх, ну почему столько обманщиков. До сих пор столько объявлений, на которые люди ведутся и верят. Невозможно найти такую работу. Потребуют в последний момент деньги как залог за продукцию, скажут что при выдаче зарплаты вернут залог, но никакой работы вы не получите и потеряете деньги. Если хотите работу на дому, то можете пройти по ссылке и изучить материал и работать себе на здоровье дома. http://kocha.co/KOstY. Или можете посмотреть на сайте vertexs.ru. Но если вы с Украины, то на верткссе в самом низу главной страницы вакансии вам не подойдут. Там работа только в России. Удачи!