Всеволод Васьков

ищу роботу швеи на дому

нужны заказы на пошив одежды .шью дома

Марина Марина

что за роботы такие?

Ви
Виктория

посмотрите на бесплатных досках в вашем городе

Ксюнька Ксю

рОбота-швею?

Жадоба Star

Так ты кроишь и шьешь или же шьешь по крою? Это разные вещи. Где, в каком городе ты это делаешь?

Елена Панченко

на специализированных сайтах поиска работы, размещаете свое резюме, сами ищете на этих же сайтах, находите швея на дом, отправляете свое резюме и если есть контактный тел. звоните. в своем районе проживания обойти все ателье, разговаривать лично с хозяевами, с собой диплом швеи и если есть фото одежды которые вы лично сшили, и трудовую книжку, и предлагать себя в качестве швеи на дому. либо размещать свое предложения объявления в газеты с контактным номером телефона и работать на себя. либо договориться с хозяйкой магазина одежды вы будете шить одежду, а хозяйка магазина будет ее у вас покупать по договоренной цене, и естественно продавать.