Mister Pak

Здравствуйте, Так заманчиво расписываете свои доходы. Можно вкратце узнать, в чем смысл вашей работы? Без подробностей.

Я прочла кучу россказней о каком-то волшебном курсе за 460р. , который якобы открыл всем глаза и научил по-настоящему зарабатывать в сети.
Вот и поинтересовалась, очередные лоховские байки или.. .

А вы отчего же не уборщица?

Алексей Самарин

Кто и что расписывает? Получаю хорошо, но и работаю много и с нервами. Проще работать уборщицей, сделала и пошла и на жизнь денег хватит.