Елена )))

У меня срок 26-27 недель, поставили диагноз Остеохондроз крес-го отдела поз-ка, левостор-ий радик-ый с-м с чувств-ми наруш

Боли у меня просто ужас, не сидеть, не лежать. За ночь я сплю 3-4 часа. Левую ногу отказывает, отёки. Словами боль не передать-одни слёзы! Мне назначили Дипроспан, ксефокам, мильгамма, , и амитриптилин-я их не принимаю. неужели ничего нельзя сделать?

Те лекарства, которые врачи назначили-категорически противопоказаны! И что врачи? Невролог сам ничего не знает, при мне звонила зав. неврологии- а та посылает меня поспрашивать у других врачей! И где-же специалисты???

Антон

Врачам виднее. Что можно сделать, вам делают.

Андрей

Как у меня болели кости при беременности!!!! Я тоже не спала ночью. Терпеть надо- родишь как рукой снимет.

Лена Семичева

не строй трагедии,
жива, врачи есть, лекарства тоже, просто диски на место встают.. .

тебе ни корову доить, ни крышу крыть небось и огорода нет.. . картошку не надо сажать, вряд ли и печное... . дрова не придётся колоть

всё пройдёт, через три дня, без паники