Наталья Гусева

Я аж прослезился, всех с победой !! РОССИЯ ЧЕМПИОН !

Алена Жигалкина

приятненько !!

Витя Шаталов

Слава!! урра!! молодцы! ! спасибо!!

Барбос Арчеев

Очень даже хорошо все больше и больше гордости за свою страну молодцы порадовали.

Улан Бектемиров

Слава, достойным! слава! ! слава хорошим игрокам!! ! не подвели ожиданий

Оксана Зуева

Значит парни всё ж таки плачут?

Наталья Джепко

Вышли и порвали!!!

Денис Зайцев

Молодцы все! а то вообще жесть была на олимпиаде.. . какая то казалось полная ж. . безысходность.. УРААААААААААААААААА!

Надежда

тататататататататтатататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататаАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!