Екатерина Аренина

парень болеет за "Зенит" подскажите пожалуйста основную информацию об этой команде.

хочу понравиться парню, поэтому даже не знаю что сказать, когда затронется вопрос про футбол) подскажите пожалуйста. ну, чтобы не выглядеть дурочкой

Каха Coach

Перед нами тебе дурочкой выглядеть не стыдно, а перед ним стыдно....

Катюня Андержанова

Зенит - клуб из Санкт - Петербурга. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России. Зенит входит в десятку самых популярных клубов Европы. Основные принципиальные соперники - московские "Спартак" "Динамо" и "ЦСКА" . Из зарубежных команд особенные отношения сложились с немецким клубом «Шальке 04», эти клубы состоят в продолжительном партнёрстве .

В этом году стали серебряным призёром Чемпионата России . Андре Виллаш-Боаш -главный тренер. Крупнейшая победа в Кубке России : Зенит - Динамо ( Москва) 9:3 (2007 год) ; В Европейском Кубке : Зенит - Бавария (4:0) (2008 год) . Про крупнейшие поражения лучше не разговаривайте, там вообще тёмный лес, обидится ещё..)

Дима Сидонов

это топ клуб
единственный в россии
халк данни
керж (бил бью и буду бить но попадать не обещаю)
победитель кубка и супер кубка уефа 2008
самый сильный клуб от россии в европе
21 место в рейтенге уефа

Виктория Осипова

Просто скажи, что Спартак- чемпион, тогда веселые и захватывающие отнашения вам обеспечены)

Денис Ильин

Не строй из себя умную, говори про то, что Зенит лучше всех в Европе от России выступает, что Манчестер Юнайтед, Баварию и прочих обыгрывали. Так и скажи, что футбол не сильно знаешь, попроси, чтобы сам рассказал, делай заинтересованное лицо) Зенит чемпиоон!!!