Анна

Какая 5 сборная фаворит в Бразилия 2014 чемпион? я думаю так. Бразилия Испания Италия Аргентина Германия хорошо думаю?

Александр Михайлов

возможно франция а насчет италии ???

Жа
Жанна

Я точно также думаю 🙂

Илья Кожанов

Бразилия, Испания, Германия, Аргентина и Бельгия.

Алла Грощенко/захарова

я думаю голландия

Ольга Захарова

Уругвай, наверняка именно они, четыре года назад с живым Форланом выглядели очень хорошо. Чемпион - Бразилия, финал - Германия, третье - Уругвай, а четвертая - красная фурия. Вооооооот

Анастасия Демченко

скорее, Голландия вместо Италии

Геннадий Ветров

Бразилия. Германия. Испания. Единственные команды, где все позиции закрыты и есть хорошая скамейка.
Про Бельгию выше писали. Так не считаю, да, игроки там классные. Но международного опыта у них 0. На ЧМ и ЧЕ побеждает опыт.

Anton Mironov

матч Бразилия- Испания 3-0 2013 Посмотрите, потом поймете кто будет Чемпионом мира 2014 у них агрессивная игра Испанский номер 1- 0 не пройдет!!! Л. Ф. Сколари мотивируйет только атаковать!!!