Anna Anna

Больно ли делать пирсинг на губе? И в каком салоне делать?

Я хочу сделать пирсинг на губе. Хочется узнать больно ли. И есть какая-нибудь опасность?

Евгений

В автомобильном.

Ксю

Пирсинг не делала. но однажды лечила один из передних зубов с анестезией - там укол делается в губу - думала, что меня разорвет на части от боли в момент прокола....

Марина Колотушкина

Не больно, опасности никакой нет, делать в тату-салоне, где есть пирсер.
Главное-не переться в салон красоты к тетке-косметологу, которая кроме "пистолета" в руках ничего не держала.

Littleking

Это больно но фига больно