Нурали Садуллаев

Может кто знает где можно купить футболки со знаменитостями видел у многих есть футболки на них нарисованы лица актеров

Видел с Аль Пачино с Шоном Пенном . Они сами белые футболки по себе но в середине фотографии их может кто видел где такие в Питере можно купить ? .

Александр Гулидов

Очень актуальны такие майки. Бегай по магазинам! Не все так просто найти)

Евгений Добрынин

самисм можно распечатать, ну или в магазинах типо теранова, концерт клаб