Георгий Анисимов

Wikimart - хороший ли этот магазин?

Решил купить там смартфон Samsung Galaxy Note 3 neo. Привлекла цена. Хороший ли этот магазин?

Kurbon Otambekov

Wikimart - если торгует своим товаром, то надёжно, быстро, но они много товара предлагают из других магазинов, по их ценам и вот с этим, может быть проблема, не всегда товар есть в наличии, плохо мониторят наличие, на чужих складах, поэтому когда заказываешь, смотри с какого склада товар.
В твоём случае, продавец не Wikimart, а S-trade