Надя Чигринова

кто знает хорошую фото студию для малышей? ? Вроде типа там, малыш на кухне, в памперсе, в шапке повара и весь в муке

москва, домодедово

Анатолий Алексеев

Для начала стоит понять, что не все люди - модели, а уж тем более - дети. Большинство - сниматься не хотят, а остальные - устают после 10 минут съемки. И это в родной одежде и у мамы на руках. А тут постановочное долгое фото...

Марианна Уланова

А потом стоит понять, что в России более тысячи городов, и еще больше поселков городского типа, где так же есть студии.

Александр Суслов

дополню Алексей Кожекин . где все это должно происходить????

Александр Гринвальд

вам студию в аренду или чтобы ребенка поснимали?? ? Напишите в личку, подскажу что-нибудь