Алексей Приходько

сколько нужно денег на первое время в сша нью йорк или флорида

С.
Сергей ....

у меня в кармане было 500 сум. И мне норм было

Саша

Минимум 2- 2.5 тысячи долларов в месяц

Елена Шаломеева

В месяц не менее десяти тысяч, ну ещё если не на улице жить, то пару сотен тысяч на дом.

Ольга Манахова

не нравится сша

Татьяна Швайгер

на первое время в качестве кого? нелегала? постоянного жителя? на что вы рассчитываете и кто вас ждет и на какие условия вы едете? если вам предложили работу- это будет одна сумма, если вы нелегал- в разы больше, если вы к родственникам- третья. хотите услышать реальный овтет- напишите какие то детали. Мне например даже с местным образованием и гражданством сша не потянуть нью йорк в принципе- безумно дорогой город, во флориде все проще, если жить очень скромно и не лезть в майами то будет от 1500 в месяц - квартирка в мелком городе плюс еда плюс бензин- ну оочень скромно

Станислав Барбашов

В зависимости от ваших расходов)

Artem

штат Нью-Йорк
оплата жилья + коммуналка + еда + телефон + транспортные расходы ( на работу - с работы ) Я трачу 500 долларов в месяц