Светька Матвеева

какая самая красивая достопремечательность парижа

Евгений

Эйфелева башня!

Соня Кошка

Парк музея Родена.

Руслан Ламан

Сакре Кёр

Наташа Разумова

Консьержери

Л.
Любовь ......

Эйфелева башня. Она само совершенство. Понимаешь это когда стоишь рядом и удивляешься человеческому гению.

Наталья Шашурина

Собор Парижской богоматери. Часами можно разглядывать детали, украшающие фасад

Оленька Маякина

Да ну, еще Гюго говорил, чтобы не видеть ее, прихожу к ней. Мне что там было удивительно-смотрим парад на Елисейских полях-красиво так, а когда я своими глазами увидела, удивилась, как там войска-то проходят. Париж хорош везде, всегда и в любое время года. Вот Новый Париж, когда они построили по одной линии с историческим-меня поразил и удивил. И еще я узнала, что Жан Маре известен там не как актер, а как архитектор

Лика Лика

В Париже много интересных достопримечательностей, главное чтобы время хватило их обозреть!

Роман Поздняков

негр - альбинос.. . 🙂

Александр Скачков

У моих знакомых там побывавших - грязь и горы мусора в центре города