Валерий Закарлюка

Подскажите, кто умеет, что просматривается у меня в личной жизни в этом году? Анна, род. 22 июня 1982г. в 1 час 15 мин.

Благодарю ответивших ясновидящих и яснознающих.

Yu
Yuriy

Подождите, не торопитесь. Да и ожидать, в сущности, ничего не нужно. Просто попробуйте освободиться от мыслей о том, что проблемы «играют первую скрипку» в вашей жизни, позвольте себе жить сердцем, радуясь тому хорошему, что уже есть. Именно такой подход к отношениям позволит привлечь в них еще больший позитив....

Ки
Кирилл

Вы действительно верите в эту чушь?

Кирилл Карпов

Ой. Борьба. Обман. Соперница. Страсти мордасти. Скучать не будете.