Марат Ахмеров

Когда я выйду замуж? буду ли счастлива? Елена 280183

Иришка Ахмадулина

Наступает время легкомыслия и приключений. Будут знакомства, встречи, общение, развлечения. Но во всем этом не стоит искать долгосрочных перспектив, глубоких чувств, серьезных намерений. Лучше воспользуйтесь возникающими возможностями, чтобы получать максимум удовольствий от жизни. А планы, намерения, обязательства – оставьте их на потом. Время на это еще будет. Когда? Ваш внутренний голос непременно подскажет вам сроки. А пока что отпустите себя, позвольте себе приобрести новый опыт, испытайте свежие впечатления, сексуальные ощущения, да и вообще – просто проводите приятно время.

Александр Косов

Ну какая же ты тупая.... ну говорят же тебе по цифрам чего определишь то? таких как ты Елен знаешь сколько, в одной Москве в этот день куча Елен родилось хоть бы фото прикрепила.

Геннадий Ветров

Желательно фото НЮ

Ел
Елена

в 2015 году