Мурат

Любовь на самом деле бывает только одна, и один раз в жизни! Если она, конечно, настоящая.. . А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - ЭТО ЛИШЬ

ЖАЛКИЕ ПОПЫТКИ ЗАПОЛНИТЬ ПУСТОТУ В ДУШЕ, ОБРАЗОВАВШУЮСЯ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ С НЕЙ!! ! ПО СЕБЕ ЗНАЮ!! ! Не знаю, смогу ли ещё кого-нибудь в этой жизни так же сильно полюбить.. . Что мне делать?!

Павел

Ничего подобного! Любить, влюбляться сильно можно много раз в жизни!
Один раз-это идолопоклонение какое-то!
Читала все твои вопросы-тебе к психиатру пора!

Ольга Сенниковская

сколько бы я не влюблялся и не расставался делаю вывод, что какая бы любовь не была у меня на данный момент, всегда будут посещают мысли - а может быть вот это она - любовь всей моей жизни. так я думал год назад про одну девушку. а теперь даже не вспоминаю про неё. это всё иллюзия. привычка. когда человек бросает курить он тоже первое время думает - как же я буду теперь жить без сигарет? и ничего, бросают и живут дальше. может и банальное сравнение, но по факту так оно и есть. стоит только это пережить и ты будешь более стойкая в отношениях. с более глубоким опытом. и вскоре сново встретишь человека с которым почувствуешь себя счастливой..

Дима Дерябин

Зачем так же сильно? Любовь с меньшим душевным надрывом не менее ценна...

Сандал

Так первое чувство самое сильное. . потом таких бурь уже не будет..

Настена

Зачем Вам ещё раз так же сильно полюбить хочется? Чтобы ещё раз помучиться? В том и фишка, что один раз помучаешься, второй раз уже так не захочешь сплоховать. Посему радуйтесь своим "мучениям". Они скоро закончатся, вторых таких не будет. Успеха!

Никита Поляков

Чё? какая любовь? Опиши

Миш Миш

я думаю так же, как вы... ничего не делать... придет значит придет... бог лучше знает, что для вас лучше

Виктория Ковалева

Зайди на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там в разделе "психология" и "любовь" есть ответы на твои вопросы

Прямицын Денис

Сможете полюбить. Сейчас просто ещё не пришло время. Всё слишком болезненно и живо в памяти Вашей.

Наталья Голубкова

а ещё , люди умирают навсегда! прикинь )))

Александр Андрусенко

Согласна! Я считаю, что любовь вообще редкое чувство, хотя существует ли она вообще вопрос.. . Можно за свою жизнь много раз влюбляться, быть сильно кем-то увлеченным, но полюбить по-настоящему лишь раз, ну кому-то может и удается два..

Кристина Косинова

фраза на моя: любимая женщина в жизни бывает только одна, остальные её тень...