Руслан "

"Ромео и Джульетта" МХАТ им. М. Горького 2013,Джульета-Елена Коробейникова) (г. Астана) нужно содержание или полная запись

моя подруга была на этом спектакле и рассказала, что он был потрясающий.
меня очень заинтересовало.

но сама сходить не могу т. к. живу в др. городе.

очень бы хотелось посмотреть запись или хотя бы прочитать эту новую интерпретацию.

но нигде в инете нет.

может у кого есть пиратская запись или текст?

буду очень благодарна)

2014 год*
или хотя бы кто был рассказать в вкратце:)

Юлия Евтюхова

http://www.teatr.ru/th/perf-info.asp?perf=25282
отзыв, задам вопрос - смотрели ли фильмы по этому произведению? Мы учились в английской школе ( с уклоном ) в Сибири и мы учили наизусть и смотрели фильмы и не один раз . чтобы слышать язык, новшества особого в спектакле не увидела . это все уже было несколько десятилетий назад . просто уже ушел тот старый зритель, восхищавшийся новым прочтением Шекспира ,..