L8
Lakezz 888

Как вы считаете, если человек временно остался без компьютера, и ему от этого уже сразу же стало психологически

сильно неуютно, то у него уже наступила ломка, как у наркомана??

Дмитрий Бутусов

Ну, это не наркомания, пережить можно. Как и не посмотреть телевизор...

Павел Ребровский

Ну вы к примеру попробуйте 2-е суток ничего не есть и заметите что у вас появиться масса времени и жрать будет хотеться не только потому что голодны, но и по привычке будете тянуться на кухню, или в продуктовый магазин.

Женя Абрамова

Встал комп? Взял пузырь святой водицы - и нет проблем

Павел Антонович

Зависимость компьютерная, как и у меня могу временно бросить но совсем играть не могу.