Лев Слонимский

Проблема с игрой Wolfenstein

Скачал игру Wolfenstein The New Order,установил её,запускаю а мне выдает то что у меня 32 разрядная система а нужна 64 разрядная. Помогите пожалуйста! как игру 64 битную можно запустить на 32 бит а то поиграть охото!

P.S.Перекачивать не собираюсь потому что она весит от 20 до 40 ГБ в зависимости от ссылки.

а 32 битной нет?

32 битной игры нет?

Qahramon Turaqulov

никак. поддерживает только 64 бит.
см. сис. требования.
32 битной нет и вряд ли будет, ибо такая оптимизация и урезание всего и вся стоит денег. после релиза исправляют только ошибки.
насчет виртуальной машины, для запуска игры нужно 4 гб, 32 битная система поддерживает только 3, кроме того, сама виртуальная машина есть столько же, как настоящая система. поэтому, в принципе запуск 64 битных приложений, требующих более 1,5 гб на 32 битной системе - невозможен.

Марина Заборовская

никак не поиграешь, пока не установишь себе 64-битную Windows

Александр Сёмин

ПОСТАВИТЬ ВИРТУШКУ--ВИРТУАЛЬНУЮ МАШИНУ (ПРОГИ ВИРТУАЛ БОКС И ТОМУ ПОДОБНОЕ) И УТАНОВИТЬ ТУДА 64 РАРЯДНУЮ ВИНДУ,,,, ВИНДА В ВИНДЕ--НО ЭТО ПРОЦЕДУРУ ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНОГО МЕСТА НА ЖЕСТКОМ НАДО И СООТВЕТСТВИЕ СИСТЕМНЫХ ТРЕБОВАНИЙ, СКАЖУ БОЛЬШЕ ЭТОЙ ИГРЕ НУЖНО ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДРОВ --ИГРАЮ НА ВОСМЕРКЕ О1---64 РАЗР----ЭТОЙ ИГРУШКЕ МОЩНЫЙ КОМП НУЖЕН,,,, ИГРА УЛЕТ, ГРАФИКА НА УРОВНЕ--СЮЖЕТ БЛЕСК

Ba
Bad

поддерживает только 64 бит.

Мария Пиганова

перетащи игру на флешку или жеский диск