Оксана Машкова

Российские медики предлагают лечить болезни и убивать солитёров сорняками с огорода. . .пора 21 век переименовать в 14?

Einherjar Russland

ну сорняками это может и бред, а вот народные средства порой самые глупые действительно действуют... сама свидетель ангину (гланды сильно воспалены были) сиренью за неделю чуть больше вылечили... тем болие гомеопатию еще некто не отменял она процветает )

По
Полина

Пиздеть- не мешки ворочать!

Vitalii Akulov

Или пора переименовать в "век химического оружия и геноцида"?