Ак
Акрам

Помогите розобраться в електрической схеме контроля микроклимата теплицы по параметрам температуры и влажности.

датчик влажности, температуры резисторы семисторы и тд тп

это мой диплом пытаюсь схему розобрать не пойму что находится над датчиком температуры и влажности обьясните пожалуста

всем спасибо я все понял то 2 семисегментных индикатора

та с утра над дипломом парюсь уже голова не варит

Екатерина Арлет

У тебя посреди схемы здоровенный микроконтроллер, который все и контролирует в соответствии с программой. В чем тут разбираться, не очень понятно.

Евгений Почкалин

Микроконтроллер AVR с какой то программой Блок управления выбора режимов работы (кнопки) Блок питания на 5В Пять исполняющих силовых устройств на симисторах с гальванической опторазвязкой Два семисегментных светодиодных индикатора с ключами на транзисторах И видать датчик температуры DD2 А параметры и алгоритм работы заложены автором в прошивке к микроконтроллеру - и без исходника тебе никто и ничего не скажет

P.S Может какой то TSOP над датчиком t поставили для дистанционного управления Я же тебе сразу написал про семисегментники - чего воду варил ?