Наталья Васильева

Нужна подработка в Йошкар-Оле. Не полный день! Хочу немного заработать до августа предложения есть?

только не пошлые)))))

спасибо первому ответу. учту!!

Denis Kasumov

Обратитесь в Государственный Центр Занятости.
Он есть в каждом городе и в каждом райцентре. Отдел по трудоустройству молодежи и несовершеннолетних.
Там вам НЕ предложат: грузить, клеить объявления, продавать наркотики, заниматься проституцией, стоять в дождь и раздавать листовки, участвовать в любой противозаконной деятельности.
Гарантированно, что на работе предложенной вам в Государственном Центре Занятости, выплатят зарплату, не отправят на опасные для здоровья работы, соблюдут все права несовершеннолетнего, включая рабочий день не более 3-х часов, выдадут рабочую униформу и пр.

К примеру: работа на почте (сортировка писем) , посадка цветов, уборка помещений в государственных музеях и пр.

Мереседес на те деньги не купите, но на новый смартфон хватит.