Анна Иотко

Какие заработки лучшие в интернете, ну что нибудь оптимальное. Подскажите пожалуйста!

Македонин Смб

Самой высокооплачиваемой работой в Интернете без вложений считается -КОПИРАЙТИНГ и РЕРАЙТИНГ. Есть люди, которые зарабатывают деньги только таким способом и на это живут и содержат семью. Эта работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда. Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Hiori Mi

Оптимальное - это в чем вы хороший спец. К сожалению про свои таланты не упомянули. Потому ответ только так.

Самойлова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] немного можно подработать выполняя задание в соц сетях... деньги не большие, но на сотовый хватает)