Рыжая Пушистая

Подскажите, где можно найти недорогие фэйковые магазины мужской обуви? Спасибо!

Хотел бы выбрать и купить классную обувь фэйк.

Ирина

На сайте GoldTao отличный выбор реплик
goldtao.ru/magaz-muzhskaya-odezhda

Андрей Шаламов

Какое то название фейковые мне не очень нравятся:) . Вот в интернет магазине заказал себе кроссовки Reebok за 1200 рублей всего (Страна бренда- Соединенное королевство, а страна производитель-Китай, Вы это имеете ввиду?) .
Завтра как раз жду курьера с доставкой (могу завтра выложить вам личное фото кроссовок) . Но уже не раз заказывала там обувь, качество отличное. у них примерка перед покупкой, так что сами можете убедиться в качестве. Вот смотрите выбирайте