Светлана Долгова

Как называется эта причёска??? Фото в описании!!!

как называется эта причёска??? Срочно нужно завтра выпускной у дочки!!!

Татьяна Маркина

Названий у таких причесок просто НЕТ. Печатаете это фоно/ скачиваете в телефон (планшет и т. д. ) и показываете парикмахеру. Прическа не сложная, так что любой профессионал справится.
Вы брошь подобную уже подобрали? А то без нее прическа потеряет лоск.

Екатерина Конорева

Переплети ее если не сможешь. Сфоткай ее и в Салон Красоты что бы сделали