Мария Дзиндзюра

Как называются мужские браслеты с деревянными бусинами? такие еще хиппи носили

Татьяна Фишина

Так и называется "браслеты с деревянными бусинами". Ты же мужик и не должен разбираться во всяких там названиях браслетиком и кофточек.

Денис Розенберг

Чётки. Их носят и христиане, тогда чётки имеют крест, и буддисты - тогда кисточку.

Оксана Гадеева

шамбала. четки это не браслеты. а шамбала бывает с разными бусинами, с деревянными в том числе