Ан
Анна

у меня не работает телевизор LG smart tv на гарантий в сервисном центре сказали что сами виноваты так как попала вода.

Что можете посоветовать как вернуть телевизор или деньги. А ремонт стоит как новый такой телевизор.

Оракул он прямо при мне открыл

Olga Ch

где-то видел пункт, мол если вода попадает, то ничё не возмещается

Димка Горин

Обычное дело. Эти деляги открывают устройство (любое - планшет, телефон, телевизор) и сами его мочат. А потом говорят владельцу, что намочил он, ремонт платный, все дела. И ничего не докажешь.
===
А ты видел следы влаги? Понял, что это именно они? Или он просто сказал "попала вода" и всё?

Олеся

если вода попала -например на экран и стекла вниз, там всё не герметично, то возможно технологически там выводы стекла панели (самая дорогая деталь в вашем тв) они окисляются и отгнивают довольно быстро! Сервис вам (даже если сильно захочет) не чем не поможет! ! !Только если по доброте душевной, не купит вам новый!!

Дмитрий Фатеев

Губит телевизор не спирт. Губит его вода. Деньги на свалке за мусор не дают, но берут.

Екатерина Лебедева

Выставьте сломанный ваш телевизор для продажи на местном сайте-барахолке (типа Авито, Из рук в руки и проч. ) - самое дорогое в телевизоре, это экран, именно LCD матрица пользуется спросом у тех, кто уронил плоскопанельный ТВ.
Или экран тоже не работает?