Ольга

Что хочется достать из СТАРОГО СУНДУКА??)))

Аллегория

Психологическая несомненно

Ксения Колючева

Резиновое изделие №2.

Подкорытов

Что-то давно забытое старое...

Лариса Феофилова

мои проёбанные 629 тыс грн

Nura Ledi

фотографии

Ислом Муминов

у меня есть сундук, прабабушки. . XIX век
Так что в прямом смысле достать могу, например отрез холста, который соткан её руками)

Паша Гладких

Главное, чтобы этот сундук не оказался ящиком пандоры!

Анюта Воронина

Клад што ли? На чердаке стоит сундук -сын сказал :" Там есть сокровища пиратов? "

Елена Орлова

Память прошлых лет.

Вероника Рудая

Пожелтевшие фото 🙂

Тетя Софа

доброй ночи... детские радости юнышеское смущение и первую влюбленость институтские вечера первую любовь рождение сына первые его шаги

Илья

Вы не поверите но я его открывать просто боюсь хотя себя трусом не считаю