Ваня Сова

какие нибудь прикольные частушки

Ad
Adenios

набухались а блеять оболдели но не так.

Irina Irina

шел по улице тверской, сзади треснули доской. что за мать её итить, нельзя по улице пройтить?

Вероника Зайнутдинова

Шёл я лесом, встретил беса, бес вареники варил, котелок на ...повесил, а из ж. . дым валил.
Из-за леса, из-за гор показал мужик топор. И не просто показал: его к ...привязал..

Настя

Ох, тошно мне, кто-то был на мне!
Сарафан не так и в руке пятак!

Светлана Коршикова

Ты, Володя дорогой, давай не стесняйся, хочешь петь частушки пой, а нет - убирайся!

Св
Свет

хохлы-разменная монета,
спасибо путену за это

Ульяна Ульяна

Мы с Егорушкой сидели у куста малинного сверху ягода упала ПРИДОВИЛА МИЛОГО!

Александр Козлов

Я стою у ресторана, замуж поздно сдохнуть рано )))))))

Гу
Гульнур

Шла лесною стороной, увязался черт за мной, думала мужчина, что за чертовщина!

Меня милый не целует говорит потом потом, я иду, а он на крыше тренируется с котом!