Иван Патранжел

я-гражданин РФ-наследник пол квартиры в украине (ост-старшего брата) стоит ли вступать в насл., если цена кв. 4 тыс долл?

я-гражданин россии-наследник половины квартиры в украине (вторая половина-старшего брата) стоит ли мне туда ехать за своей долей или просто написать отказ, если стоимость квартиры 4 тыс долл.? может расходы на оформление будут больше стоимости моей доли?

из них мои-2 тыс долл, а комуналка по 50 долл в мес.. т. е через 40 месяцев долг за комунальные услуги и моя доля сравняются

Лена Большакова

Это сейчас 4 тыс. А как потом цены сложаться еще неизвестно. Конечно стоит поехать.

Рома Изотов

Помни что срок исковой давности 3 года,,,, То есть взыскать могут в суде только за этот срок5....на Украине скорей всего также.... Прикинь какая сумма набежит за 36 месяцев после чего и принимай решение