Наталья Маслова

где можно профессионально установить бортовой компьютер мультитроникс

Анюта Жукова

Там просто надо подключить контактную колодку, спрятанную под заглушкой на торпеде. По большому счёту - нах нужно это гавно в салоне? ! Толку никакого, только внимание отвлекает. Я свой снял и не чувствую в нём надобности.

Алексей Микус

Какой город?

Михаил Галебцев

и чего там устанавливать? инструкцию читать не пробовал? там все намного понятней, чем в букваре современного первоклассника!