Алла Немировская

почему 15-18 летние митцубиси делика продают по пол миллиона неужели она стоит этих денег

Flower

Посмотрел 3 авто Delica 1996-1999 годов
Цена 310-450 тысяч.
А 2001 года продают за 530 тысяч

Владимир Федосеев

Во-первых-как Евгений Анатольевич ПРАВильно говорит-Делика-это машина-Легенда.
Далее. Делике НЕТ аналогов в мире по Тактико-Техническим Характеристикам. Ну и если ценник на 18-летнюю машину полляма-то давай лучше посмотрим-а в стоке ли она? Может, там доработок только более, чем на 100 тысяч есть.

В любом случае-Делика-как ЛЮБАЯ ПРАВильная машина-плохой быть не может. У них нет года-у них есть комплектация, состояние и наличие или отсутствие доработок.

Кто понимает-тот понимает.

Михаил Беляков

Это как Марк 2-легенда типа))

Алексей Иванов

делика классная тачка - у меня друг дизельную 95 года взял как второе авто - рад

Алена Кусова

На лЮбителя..

Алексей Кривцун

Да нафиг она не нужна .