Александр Автаев

Что ожидает меня в ближайшее время в сфере личной жизни? . заранее спасибо. Валентина 30.04.1966

Данила Матросенко

Ваша жизнь лишена гармонии. Вам кажется, что к вам придираются намеренно, вы настроены зло и враждебно. Вас раздражают даже незначительные мелочи. Некая женщина выводит вас из себя, единомышленников нет, или их очень мало. Вам следует успокоиться и не нервничать понапрасну, скоро всё переменится. Следите за своими словами, не принимайтесь за новые дела, лучше разберитесь со старыми. Существует целый ряд занятий, который не соответствует вашим истинным желаниям.

Анна Касаткина

Встреча с мужчиной.

Оленька Понасенкова

распад иллюзий которые вы сами и построили!

Альберт Ломанов

Выражение "силен, как бык" полностью соответствует вашим физическим
данным. Вы способны справиться с любой ситуацией. Окружающим ваша жизнь
кажется безоблачной, но они заблуждаются. Вы упорно развиваете в себе
лучшие качества, вам нравится преодолевать препятствия, и в этом вам нет
равных. Дети занимают важное место в вашей жизни. Рядом с ними вы
расцветаете. Пережив несколько разочарований, вы наконец обретете
преданного спутника жизни. Вам нравится тратить деньги, это доставляет
вам удовольствие. А главное - вы уверенно продвигаетесь по лестнице
финансового успеха. Близкие считают вас надежной опорой. В
жизненных перипетиях вам часто помогает чувство юмора. С годами вы
обретете душевный покой.