Юрий Рожков

А в аниме Блич, будет продолжение? Или так и будет 366 серий?

Ан
Анна

В марте 2012 года в онлайн-версии журнала Newtype появилась информация о том, что на 366 серии сериал прекращает свое вещание.
Более того, В феврале 2012 года издательство Shueisha заявило о том, что «Блич» подходит к завершению — в журнале будет выходить последняя сюжетная арка манги.

Так что продолжения сериала не ждите...