Светлана Королькова

Зачем девушка одевает мини юбку если не хочет соблазнить

я познакомился с девушкой мы встретились она была в мини юбке но она не захотела любви зачем тогда мини юбку одевать

Людмила Фёдорова

лето что бы ноги загорали

Ве
Вероника

просто одела)) ) захотела и одела)) ) что за тупые вопросы?)))

Гульнара Романова

Потому-что думает этим местом.

Аня Волкова

нравится быть привлекательной__

Oleg

у неё спец загар - выше все белое как и мозг.

Лена Германова

Теперь и шлюху-то снять проблема. Раньше их сразу было видно с такими открытыми нарядами. А сейчас идет девица - ну шлюха на вид шлюхой, подкатишь, а она оскорбляется. Грань между проституткой и нормальной женщиной стала очень зыбкой 😞