Владимир Абреимов

Ответили "не буди лихо". Лихо - это молодежь или это он, кто приехал бы?

Собирается ли он еще сюда приехать, а то молодежь атакует. Приехал бы уже, а то к бесхозной женщине пристают! ! Не правда ли?
Дополнен 1 минуту назад
Надо ли, в конце концов, уже спасать женщину, к которой даже молодежь начала приставать! ! что за безобразие

че зря?

Ilo

а зря