Аня

Какие вы знаете группы/исполнителей, сочетающих в себе красивую музыку и красивые тексты?

Александр Власов

Гран-Кураж, в группе Абордаж музыка и тексты красивые, но голос вокалиста писклявый.

Ин
Инна

Adele
The pretty reckless

Санжаржон Муатаров

андреа бочелли

ulyana.prokopeva

Fleetwood Mac (альбом Say you will советую)
Savatage (с 1987)
Styx (особенно песни Criminal mind, These are the times, Fields of the brave, Blue collar man @ 2120, Come sail away)
Amy MacDonald
Arena
Iron Maiden
Meat Loaf (песни Alive, Bat out of hell)
Кипелов (альбомы Смутное время, Реки времён)
Чиж и Юрий Морозов (Концерт возле вокзала)
Юта
Уматурман (первый альбом)
Джанго
Артерия (первый альбом)
Royal hunt (1999-2005)
Aella (песня Сезон перемен)
Грани (песня Огни)
Nevermore - песня Heart Collector
Simon & Garfunkel - Sound of silence

Олег Щелканов

Например, группа "Квартал" - "На последнем этаже", "Парамарибо" etc.. Из зарубежных пусть это будет Leonard Cohen.